Вторник, 17.07.2018, 08:52

С 16 апреля по 31 мая проходит прием детей на новый 2018-2019 учебный год

Музыкальное отделение №1 по адресу ул. Мира, д 18а, телефон 2-52-08
Музыкальное отделение №2 по адресу ул. Октябрьская, д 50, телефон 4-56-29

Объявляет приём детей  7-8 лет  на обучение по предпрофессиональным программам в области музыкального искусства «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые инструменты», «Народные инструменты». Срок обучения 8(9) лет.

Детей 7-11 лет на обучение по общеразвивающим программам в области музыкального искусства «Фортепиано», «Струнные инструменты» (скрипка), «Духовые инструменты» (труба, флейта, саксофон), «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара), «Синтезатор», «Сольное пение», «Фольклор». Срок обучения 5 лет.

Платные дополнительные услуги:

Детей 4-7 лет на обучение по программе Софт-Моцарт с применением информационных технологий. Срок обучения 1-3 года.

Детей 6-9 лет для обучения в подготовительном отделении по программе «Основы музыкального исполнительства», срок обучения 1 год.

Художественное отделение по адресу пр. Феоктисова. д 12а, телефон 2-48-65

Объявляет приём детей  11-13 лет  на обучение по предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Срок обучения 5(6) лет.

Детей 11-14 лет на обучение по общеразвивающей программе в области изобразительного искусства «Основы изобразительного искусства». Срок обучения 4 года.

Платные дополнительные услуги:

Детей 6-8 лет на обучение по подготовительной программе «Искусство, которое мы называем изобразительным». Срок обучения 2 года.

Детей 9-10 лет на обучение по подготовительной программе «Изобразительное искусство», «Палитра искусства». Срок обучения 2 года.

Лиц старше 16 лет по программе вечернего отделения. Срок обучения 2 года.

Всех желающих на курсы «Компьютерной графики». Срок обучения 2 года.

Хореографическое отделение, по адресу 6 мкр, телефон 4-33-65

Объявляет приём детей  7 лет  на обучение по предпрофессиональной программе «Хореографическое искусство». Срок обучения 8(9) лет.

Детей 7-9 лет на обучение по общеразвивающим программам «Хореография», «Основы танца» (Бальный танец».Срок обучения 5 лет.

Платные дополнительные услуги:

Детей 4-6 лет на обучение по подготовительным программам «Ритмика» и «Эстетическая гимнастика». Срок обучения 1-3 года.

Детей 6-15 лет на обучение по современным направлениям; «Брейк-данс» и «Джас-танец»